Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат RuiTuo KXB разные цвета от 5 лет складной самокат
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.


Характеристики
| Вес | 3200 гр. |
| Система руля | Поворотная |
| Материал | Бамперный пластик |
| Размер платформы | 30*12 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 750 мм. |
| Минимальная высота от пола | 550 мм |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние 12 см, Задние 7 см |
| Диаметр колес | 12 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 5 лет |
| Свечение колес | Передние и задние |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Синий, зеленый, красный |
| Складная конструкция | Есть |







