Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Sdcaot разный цвета прочный городской самокат 3 колеса
Катание на самокате – одно из любимых занятий не только для детей, но и для взрослых. Лёгкий транспорт компактных размеров легко переносить и можно взять с собой на отдых. Детская забава перемещаться на самокате приводит в восторг малышей разного возраста.

Характеристики
| Вес | 3100 гр. |
| Система руля | Наклонная |
| Материал | Бамперный пластик |
| Размер платформы | 36*13 см. |
| Регулировка высоты руля | Есть |
| Максимальная высота от пола | 810 мм. |
| Минимальная высота от пола | 560 мм. |
| Материал колес | Полиуретановые PU 78A |
| Полный размер колес | Передние: 12*2; задние: 10*2,8 |
| Диаметр колес | 12 см |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Тормоз | Ножной тормоз на заднем колесе |
| Возраст | От 7 лет |
| Свечение колес | Передние и задние |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Розовый, синий, оранжевый, зеленый |
| Складная конструкция | Есть |




