Самокат Maraton 3-D детский на амортизации (светящиеся колёса)
Как заставить ребенка больше времени гулять на улице и меньше проводить за компьютерными играми и просмотром телевизора в душных комнатах? Ответ очень простой: купите ему надежный самокат!!! В этом Вам поможет наш магазин - детские самокаты опт! Любой ребенок обрадуется такому подарку, который станет его любимым спутником на прогулке. Если хотите, чтобы ваши дети отвыкли от гаджетов, то вам в наш магазин. В Украине только у нас детские самокаты оптом по самым доступным ценам и самого лучшего качества на рынке 7км.
Самым первым самостоятельным транспортом Вашего ребенка с ранних лет является самокат! Именно на самокате ребенок делает свои первые шаги в спорте. Потом катание на самокате перерастает в хобби и увлекательное занятие ребенка. Мальчики и девочки с ранних лет улучшают свое физическое здоровье и тренируют мышцы ножек. Также учатся держать равновесие, что пригодится в более взрослом возрасте. Мамы и папы в свою очередь должны помочь в выборе самоката для своего ребенка.
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Цвет |
розовый бирюзовый фиолетовый |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Материал деки | Алюминий |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота руля | 59 — 70 см |
| Количество колёс | 3 |
| Подшипники | АВЕС 7 |
| Светящиеся колеса | Да |









