Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской Самокат Maraton
Двухколесный самокат Maraton – - это самокат нового поколения для подростков и взрослых. Универсальный выбор для очень большого количества людей, как для подростков так и взрослым людям, которые хотят начать ездить на самокате по любимому городе. Ручку можно сложить легким движением, это удобно при транспортировке и хранении, есть ремешок для переноски.
Самокат Maraton Dynamic - Характеристики
| Производитель | Maraton |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Количество колёс | 2 |
| Особенности модели | Специальный зажим, который жестко фиксирует ручки., Ручки съёмные, крепление в специальном держателе., Есть подножка, Руль регулируется по высоте |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Тормоз | Ручной, задний ножной |
| Диаметр колёс (мм): Переднее х Заднее | 230 × 200 |
| Материал колес | PU Полиуретан |
| Покрытие Деки | Антискользящая резина |
| Руль ширина | 140 мм |
| Материал деки | Алюминий |
| Высота ручки | 94 — 104 см |
| Материал грипс | Резина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Размер Деки (мм): Длина х Ширина | 49 × 14 |
| Подшипники | ABEC 7 Chrome |





