Портативная беспроводная Bluetooth колонка+светомузыка,микрофон,пульт Model CH-8612
Портативная беспроводная колонка CH8612 - это устройство большой мощности с качественным басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером. Это крутое решение для всех, кто слушает музыку для удовольствия и не идет на компромиссы с собой чтобы сэкономить на качестве звука. Удобный вариант для меломанов, тренеров, тамады и уличных музыкантов.
Беспроводная портативная блютуз система караоке Speaker CH8612 с 12 дюймовым сабвуфером - мощная акустическая караоке система для домашнего и уличного использования. На лицевой панели колонки присутствуют необходимые кнопки и разъёмы для управления звуком, функционалом и подключения микрофона, который идёт в комплекте.
Система CH 8612 отлично подойдёт для проведения мероприятий и праздников, порадует своим звуком и беспроводным подключением. Современный дизайн и удобное управление будут радовать Вас при каждом использовании колонки.
Особенности:
- Беспроводной микрофон в комплекте
- Поддерживает Micro SD / AUX / FM / MIC, USB
- Отображает информацию на светодиодным дисплее
- Светомузыка
- Удобная для переноса форма чемодана
- Мощный динамик для прослушивания музыки дома и на улице
- Регулировка уровня громкости звука, микрофона, высоких-низких частот, эхо
- Выдвижная ручка и колесики
Характеристики:
- Выходная мощность: 16W
- Динамик: 12 дюймов
- Частотный диапазон: 40Hz-20KHz
- Питание: сеть 100В-240В, 50Гц/60Гц
- Аккумулятор: встроенный Li-Ion 1800 mAh (до 5 часов работы)
- Чувствительность: 81 дБ
- Размер: 308х254х488 мм
- Вес: 3.5 кг
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Беспроводной пульт ДУ, Информационный дисплей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чувствительность | 81 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 254 мм |
| Высота | 488 мм |
| Ширина | 308 мм |







