Описание
Характеристики
Информация для заказа
10" Активный корпусной Сабвуфер BOSCHMANN BM Audio BM-H10
Небольшие габариты, простота подключения, фазоинверсное оформление, комплектация — глубокий мягкий бас, динамическая головка защищена, мощности вполне достаточно. Вы будете приятно удивлены глубоким и приятным звучанием. В отличие от более дешевых вариантов Активный корпусной Сабвуфер 10" BOSCHMANN BM Audio BM-H10 выполнен на неодимовых магнитах, имеет мощный встроенный усилитель.
Технические Характеристики сабвуфера BM Audio BM-H10
- Типоразмер: 25 см (10 дюйм.)
- Номинальная мощность 150 Вт
- Максимальная мощность - 250 Вт
- тип корпуса: фазоинверторный
- Встроенный усилитель
- Диапазон частот 40 — 250 Гц
- Материал магнита Неодим
- Размеры корпуса: 400х340х290
Комплектация:
- 10" Активный корпусной Сабвуфер BOSCHMANN BM Audio BM-H10
- Провода для подключения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 400 |
| Высота | 215 |





