Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер-измельчитель стационарный Domotec MS-6609
Блендер-измельчитель стационарный Domotec MS-6609 - быстро измельчит овощи для салата или превратит в пюре приготовленный суп. Стеклянный кувшин-чаша вмещает 1.5 л.
Две скорости и импульсный режим, что позволяет обрабатывать особо твердые продукты. Съемный нож сделан из нержавеющей стали.Есть функция измельчения льда.
Характеристики:
- Мощность: 1000Вт
- Низкий уровень шума
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Объем: 1.5 л
- Колличество скоростей: 2
- Материал чаши: Стекло
- Импульсный режим
- Защита двигателя
- Длина сетевого шнура: 1.15 м

Комплектация:
- Блендер
- Насадка кофемолка
- Стеклянная чаша
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | True |





