Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер миксер кофемолка Zepline BN-808. 850W
Мощность: 850 W
Емкость стакана: 1500 мл+емкость для кофе
Тип :стационарный
Цвет: серебро , красный, черный
Габариты (Ш*Г*В) : 38.7х22.5х20.7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 4 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 20 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 2 л |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Мини-мельничка | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | True |


