Портативная колонка мобильная Hopestar A20 музыкальная колонка мини колонка портативная bluetooth колонка





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка Hopestar A20
Колонка Hopestar A20 выпущена в улучшенном влагозащитном корпусе с металлической решеткой на лицевой части колонки. Мощность увеличена почти в два раза, суммарно 55W. Заряжается теперь колонка от провода с выходом TYPE-C. Мощные бассы, степень защиты от влаги IPX6 и функция TWS (сопряжение двух колонок одновременно) отличает портативную колонку Hopestar A20 BASS Speaker от остальных.
Новая модель Hopestar A20 BASS Speaker — на сегодня самая громкая, качественная и басовитая Bluetooth колонка в линейке производителя, обладающая великолепным, мощным и насыщенным звуком!

Характеристики:
- Мощность: 55 Вт (суммарно)
- Динамики: 2 низкочастотных (по 10 Вт) + 1 широкополсный (35 Вт)
- Частотный диапазон: 100Гц-10КГц
- Воспроизведение с карт SD: есть
- Воспроизведение с USB: есть
- Воспроизведение по Bluetooth: есть, V4.2
- AUX: есть
- Питание: DC/AC 110V-240V 50 Hz
- АКБ: встроенная 6000 мАч
- Автономное время работы: до 5 ч
- Поддержка USB флешек и microSD карт объемом до 32 Гб
- Мощный и чистый звук
- Bluetooth V4.2
- Степень защиты от влаги IPX6
Комплектация:
- Портативная колонка Hopestar A20
- Провод питания TYPE-C
- Провод AUX
- Ремень для переноски
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.38 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hopestar |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть, USB-порт |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Особенности | FM-приемник |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Формат акустики | Моно |


