Смарт тв приставка H96 Max H616 4/32 GB тюнер
H96 Max H616 – это смарт тв приставка главными преимуществами которой является достаточно небольшая цена, нопри этом производительный процессор Allwinner H616, поддержка воспроизведения видео контента в формате до 6к, а также новая операционная система Android 10.
Технические характеристики.
Как было сказано ранее, здесь используется новый процессор от Allwinner H616, в нем имеется четыре ядра Cortex-A53, работающие на частоте до 1.5 гигагерц. Графический чип G31 Mp2 способен воспроизвести видео в формате Ultra HD (6к) со стабильным фреймрейтом в районе 30 кадров в секунду. Оптимальное разрешение, по современным меркам, 4к воспроизводится в 60 кадров, что определенно порадует пользователей, учитывая демократичную цену смарт тв бокса.
Доступно три комплектации ОЗУ и ПЗУ, стоит отметить, что здесь установлена оперативная памяти формата DDR3L:
- 2/16 – бюджетная версия для пользователей с базовыми потребностями, в список которых не входят требовательные задачи.
- 4/32 – средняя версия с неплохим запасом ОЗУ, который будет обеспечивать поддержку требовательных приложений и хорошую мультизадачность.
- 4/64 – вариация с большим хранилищем, которое вы сможете заполнить большим количеством игр, приложений, а также медиа-контента (фильмов, сериалов и других).
В качестве операционной системы производитель решил установить последний Android 10, максимально правильное решение так как процессор Allwinner поддерживает стабильную работу с ней. В будущем вы будете получать обновления, это означает, что данный смарт тв бокс будет оставаться актуальным в ближайшие годы.
Модули беспроводной связи и интерфейсы
Начнем с разъемов, который обладает smart tv box H96 Max H616:
- Для подключения к новым мониторам и теликам используйте HDMI, для старых телевизоров подойдет аналоговый порт AV.
- USB 3.0 для обмена данными с накопителями и более медленный и старый 2.0, который все еще можно использовать для аэромышей и другой периферии.
- LAN на 100 мегабит будет достаточно для комфортной работы.
- Слот для карт памяти позволит вам расширить встроенное хранилище, а также произвести удобный трансфер файлов.
Модули беспроводной представлены двухдиапазонным Wi-Fi, а также Bluetooth версии 4.0, благодаря которому вы сможете подключать аэромыши и другую периферию без использования проводов и радио ресиверов!
Выводы о смарт тв боксе.
В целом H96 Max H616 достойна вашего внимания, так как в ней предусмотрено все необходимо для просмотра видео, игр и других задач! Данный smart tv box несмотря на небольшую цену, будет оставаться актуальным в ближайшие несколько лет!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H96 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Смарт приставка |
| Состояние | Новое |
| Максимальное разрешение видео | UltraHD |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Поддерживаемые носители | Compact Flash, Memory Stick, USB накопитель |
| Оснащение | Smart TV |
| Портативный | Да |
| Выходы | HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Операционная система | Android/Windows |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество микрофонных входов | 1 |
| Оперативная память | 4Гб |




