Стул со спинкой и подстаканником в чехле рыбацкий складной для кемпинга, пикника
Стул рыбацкий с подстаканником отличается компактными размерами, небольшим весом и высококачественными материалами при недорогой цене.

Благодаря своей конструкции, вес тела распределяется равномерно, и Вы совершенно не устаете даже при длительном сидении.
Надежное и удобное кресло для рыбалки выполнено из прочного материала, оснащено широкими и очень комфортными подлокотниками, подставкой для стакана, термоса или различных напитков.
Туристический стул быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке, обладает легким весом.
Конструкция комплектуется чехлом, что позволяет легко транспортировать и хранить изделие.
Характеристики:
- Размер в разложенном виде: 80 см х 50 см х 50 см
- Размер в сложенном виде: 81 см х 22 см
- Каркас - стальная труба диаметром 16х0,8 мм с полимерным покрытием
- Материал: брезент, который не пропускает влагу и не выгорает на солнце
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Цвет: черный
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Стул складной
- Чехол
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 42 мм |
| Глубина стула | 40 мм |
| Высота сиденья стула | 40 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 70 мм |
| Состояние | Новое |



