Палатка 3-х местная двухслойная палатка с тамбуром Mimir 800 надувная
Туристическую надувную палатку удобно использовать в любом походе. Будь то вылазка на природу на несколько часов часов , на один день или несколько . Также надувные палатки хорошо подходят для использования в качестве временного жилища во время многонедельного кемпингового отдыха. У моря , например .
Детальная информация:
В надувной палатке с тамбуром свободно могут поместиться до 3 взрослых человек. Данная модель имеет двухслойную конструкцию. Установка осуществляется быстро и легко. Для хранения необходимых мелочей присутствуют карманы. Вход и 2 вентиляционных окна защищены москитной сеткой.
Каркас: надувной.
Жесткость конструкции каркаса достигается давлением при накачивании насосом.
Идеально подходит для туристических прогулок.
Простая и быстрая установка. Широкий вход, тамбур.
Кармашки для хранения мелких вещей.
Противомоскитная сетка на входе.
В тамбуре 2 вентилируемых окошка с защитой от москитов.
Характеристики:
Количество мест: 3
Размеры: (60+210) х 210 х 145 см.
Размеры в упаковке: 64 х 22 х 22 см.
Тент: 210T полиэстер PU 3000 мм.
Внутренняя палатка: дышащий 190Т RS полиэстер.
Пол: P/Oxford 150 DPU 3000 мм.
Каркас: надувной
Вес: 6,5 кг.
Цвет: голубой
В комплекте: - насос; колышки металлические.
Внимание!
Допустимые отклонения параметров изделия (длина, ширина, высота) составляют +/- 5%.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Весна/осень |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 6.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Высота в упаковке | 22 см |











