Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED Телевизор 32" FullHD SmartTV Android 11 WiFi Безрамный Т2 телевизор 32 дюйма смарт
Благодаря использованию LED-технологии в телевизорах 6-й серии обеспечивается естественное отображение цветов — в точном соответствии с оригиналом.
Особенности
- Телевизор с экраном 32 дюйма. (Безрамная) на операционной системе ANDROID 11
- Современная матрица обеспечивает детальное, контрастное изображение и хорошие углы обзора.
- Включите телевизор, подключите его к Интернету и наслаждайтесь целым миром онлайн-развлечений. Откройте для себя интеллектуальные возможности этого телевизора.
- Подключение к сети Internet производится посредством WIFI или кабелем Ethernet.
Телевизор оснащен качественной матрицей с хорошими углами обзора. Картинка на экране – четкая, живая и реалистичная. Устройство легко воспроизводит файлы с разрешением FullHD. (на коробке 4К)
Его можно использовать как монитор, подключив к компьютеру кабелем HDMI или VGA.
Аналоговый эфирный и цифровой ТВ-тюнер позволяет принимать все возможные эфирные и кабельные каналы на всей территории Украины и ближнего зарубежья.
Технические характеристики
- Диагональ экрана 32" (81 см)
- Соотношение сторон 16:9
- Разрешение 1920х1080
- Время отклика матрицы 5 мс
- Угол обзора 178°/178°
- Частота обновления 400 Гц
- Яркость 300 Кд
- Динамическая контрастность 5000:1
- Цифровой эфирный тюнер DVB-T2
- Цифровой кабельный тюнер DVB-C
- Аналоговый тюнер
- Звуковая система 2х10 Вт
- Подключение к сети Internet WiFi, Ethernet
- Операционная система Android 11
- Процессор 4 ядра
- Оперативная память 1-2 Гб
- Встроенная память 8 Гб
Звук
|
Суммарная мощность звука |
20 Вт |
|
Количество динамиков |
2 |
|
Встроенный сабвуфер |
Нет |
|
Стереозвучание |
Да |
|
Объемное звучание |
Да |
|
Dolby Digital |
Нет |
Порты и разъемы:
- Ethernet LAN (RJ45) - 1 шт
- Линейный аудиовход 3.5 мм - 1 шт
- Линейный аудиовыход 3.5 мм - 1 шт
- Компонентный вход Y/Pb/Pr - 1 шт
- Композитный вход AV - 1 шт
- USB 2.0 - 2 шт
- HDMI - 3 шт
- VGA - 1 шт

Общее:
- Потребляемая мощность 58 Вт / 0.3 Вт в режиме ожидания /
- Тип настенного крепления VESA 100х200
- Вес 5 кг
- Пульт ДУ
- Батарейки-2 шт.
- Ножки- 2шт.
- Инструкция
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Поддержка HDTV | Да |
| HD-формат | 1080р |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | RGB LED |
| Цвет | Черный |
| Крепление на стену | Да |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Изогнутый экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Частота экрана | 400 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Поддержка 3D | Нет |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Нет |
| Таймер сна | Да |
| FM-радио | Нет |
| Поддержка Skype | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | SCART, Ethernet , VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Выход на наушники | Да |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 5 кг |




