Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая плита настольная из нержавеющей стали 2 конфорки ZGBES
Газовая ПЛИТА из нержавеющей стали ZGBES ( 2 конфорная ) двухгорелочная.
Предназначена для использования в бытовых условиях, в походе, на даче.
Характеристики:
- Название бренда : ZGBES
- Тип топочного отверстия : Раздувание огня
- Материал поверхности : нержавеющая сталь
- Тип : Газовая плита
- Режим вентиляционного отверстия : Против ветра
- Сертификация : Европейский сертификат соответствия
- Номинальная теплопередача (лево) : 4.2 кВт
- Номинальная теплопередача (право) : 4,2 кВт
- Установка : Настольный и встроенный
- Тип топлива : Природный газ / сжиженный газ
- Количество конфорок : Две конфорки
- Режим зажигания : Электронное зажигание
- Номер модели : JZY-A03
- Средство защиты : Защита от взрыва пламени
- Название : Газовая плита
- Модель : ZGBES
- Давление газа : 2800 Па/2000 Па
- Тепловая нагрузка : 4,2 кВт
- Рейтинг энергоэффективности : 2
- Термическая эффективность : ≥59%
- Размер : 730*410 мм
- Размер отверстия : 635*335 мм
- Номер продукта : GL2233H
- Минимальная единица измерения : 100000015
- Продано В : sell_by_piece
- Каждая упаковка : 1
- Вес логистики : 17.000
- Размер логистики - длина (см) : 50
- Размер логистики - высота (см) : 32
- Размер логистики - ширина (см) : 50
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Электроподжиг | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Часы | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Основные | |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Настольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 17 кг |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |

