Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая хозяйка стремится кормить семью вкусной и полезной едой. Однако, чтобы приготовить любимые блюда, совсем не обязательно часами стоять у плиты. Многофункциональная мультиварка Domotec MS 7728 возьмет часть забот на себя. Прибор призван готовить всевозможные блюда разными способами не требуя постоянного контроля. Универсальная мультиварка от торговой марки Domotec имеет 29 автоматических программ, основные из которых «мультиповар», «плов», «жарка», «тушение», «на пару», «суп», «йогурт», «рис/крупы», «молочная каша», «выпечка».
- Дисплей - Да;
- Защита от перепадов напряжения - Да
- Инфракрасный обогрев - Нет
- Каша - Да
- Количество программ приготовления - 29
- Крупа - Да
- Максимальное время отсрочки старта (час) - 24
- Максимальное время приготовления при полной загрузке (мин) - 120
- Материал корпуса - Нержавеющая сталь|Пластик
- Назначение - Бытовое
- Наличие антипригарного покрытия - Да
- Номинальное напряжение - 220 В
- Объем - (л)5.6
- Отсрочка старта - Да
- Покрытие чаши - Тефлоновое
- Потребляемая мощность - (Вт)1500
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Domotec |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 5.6 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Количество программ приготовления | 29 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Покрытие чаши | Тефлоновое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Приготовление на пару | Да |
| Крупа | Да |
| Каша | Да |
| Тушение | Да |
| Выпечка | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Сито | Да |





