Такая техника, как мультиварка-скороварка Rotex REPC76-B, все большей популярностью пользуется у хозяек, ведь благодаря ей, Вы сможете приготовить большое количество разнообразных блюд, экономя при этом свое время, так как она требует минимального участия в процессе приготовления. Чаши в 6 л хватит для приготовления больших порций, а 16 предлагаемых режимов для экспериментов над рецептами. Сенсорная панель управления с дисплеем облегчит задачу выбора и установки параметров, а также контроля хода ее работы, а возможность приготовления под давлением существенно ускоряет сам процесс, позволяя легко достичь желаемых результатов. Нельзя не отметить, что данная модель может выступать в роли пароварки и делать йогурты, к тому же в Rotex REPC76-B установлен таймер для отсрочки старта и функции, позволяющие поддерживать температуру и задавать свой рецепт. Характеристики Производитель: Rotex Тип: Мультиварка - скороварка Мощность, Вт: 900 Объем кастрюли, л: 5 Количество программ(режимов) приготовления: 17 Тип управления: сенсорное Каша, рис, гречка: есть Плов: есть Суп: есть Выпечка, хлеб: есть Тушение: есть Варка на пару: есть Поджаривание: есть Приготовление йогурта: есть Приготовление под давлением (скороварка): есть Функция "свой рецепт": есть Поддержание температуры: есть Керамическое покрытие чаши: есть
Характеристика
- Вес 4.56
- Габариты (ВхШхГ) 33 х 35.5 х 33 см
- Дисплей LCD
- Дополнительные возможности Внутренняя крышка; Съемный паровой клапан; Съемная верхняя крышка
- Количество автоматических программ 17
- Комплектация Емкость для йогурта; Книга рецептов; Ложка; Мерный стакан; Чаша; Мультиварка; Инструкция; Гарантийны
- Материал корпуса Нержавеющая сталь
- Мощность нагревательного элемента 900
- Общий объем чаши (л) 5
- Покрытие чаши Антипригарное
- Тип прибора Скороварка/мультиварка
- Тип управления Кнопочное
- Функции Мультиповар; Йогурт; Пароварка; Таймер отсрочки; Поддержание температуры
- Цвет Серый
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производитель | Rotex |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 5 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Количество программ приготовления | 17 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Покрытие чаши | Керамическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.56 кг |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Приготовление на пару | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Сито | Да |


