Вертикальный отпариватель HAEGER гладильная система, 2000 Ватт Розовый
Отпариватель для одежды HAEGER HG-3036 – это мощный, простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах с вещей, провести чистку мягкой мебели и ковров. Особенно полезным отпариватель будет для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно с легкостью продезинфицировать игрушек.
Работает прибор по тому же принципу, что и химчистка, что позволит существенно сэкономить семейный бюджет. Почувствуйте легкость современной жизни вместе с отпаривателем HAEGER HG-3036.
Особенности:
- воздействие пара на ткань является более щадящим по сравнению с традиционной глажкой, ведь здесь нет давления на ткань раскаленной поверхностью и вещи будут вам служить дольше;
- можно приводить в порядок одежду, не снимая ее с вешалки, нет необходимости доставать и раскладывать гладильную доску;
- в отличие от утюга, отпаривателем нельзя испортить вещь, оставить припаленное пятно, сделать ненужный залом или же деформировать структуру ткани;
- не причиняя вреда декоративным деталям, можно отпаривать одежду с рюшами, стразами, наклейками, вышивкой, бисером, стеклярусом и тому подобными другими украшениями.
- материал корпуса: пластик
- 12 режимов отпаривания
- съемный резервуар для воды 2,3 л.
- готовность к работе за 45 секунд
- телескопическая стойка
- вешалка для одежды
- универсальная щетка.
Характеристики:
- Конструкция: напольный
- Объем бака для воды, л: 2.3
- Мощность, Вт: 2000
- Время непрерывной работы: 75 мин.
- Температура пара на выходе, °C: 95+5
- Количество режимов работы: 9
- Питание: 220-240 В
- Комплектация: инструкция, база отпаривателя, контейнер для воды, стойка, паровой шланг, складная вешалка, насадка, фиксатор шланга.
- Размер упаковки, см: 41 х 34 х 34
- Вес в упаковке, кг: 3,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 9 |
| Максимальное давление пара | 5 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 2.3 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Зажим для брюк | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Парковка | вертикальная |
| Температура пара | 95 град. |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота | 41 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |





