Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросковорода идеально подходит для жарки, тушения, размораживания и разогревания различных продуктов. Благодаря своим компактным размерам такая бытовая техника может сослужить хорошую службу в поездках и на даче. Электросковорода отличается высокой мощностью, а значит, процесс приготовления не отнимет у Вас много времени. Модель имеет прочное антипригарное покрытие. Это поможет достичь максимального результата в приготовлении и облегчит чистку.
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Диаметр 20 см.
- Работает от сети: 220-240 В
- Включатель с контрольной лампочкой
- Переключатель ВКЛ/ВЫКЛ с индикаторной лампочкой
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производитель | Haeger |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Сменные формы | Нет |




