Аэро-Фритюрница 4,8л Haeger HG-5006 механическое управление термостойкие ручки с антипригарным покрытием




Аэро-Фритюрница на 4,8л. безмасляная Haeger HG-5006 с механическим управлением
Фритюрница Haeger HG-5006 позволяет жарить, запекать, запекать и жарить лучшие фаст-фуды и блюда с меньшим содержанием жира, чем обычная фритюрница, с меньшим количеством масла или без масла. Фритюрница выдает меньше запаха, чем обычная фритюрница, которую легко чистить, она безопасна и экономична для повседневного использования. Наслаждайтесь хрустящим золотистым картофелем фри, закусками, курицей, мясом и многим другим, приготовленными в нужное время и при правильной температуре для достижения наилучших результатов. Фритюрница Haeger HG-5006 быстро циркулирует очень сильно нагретый воздух и оптимальный профиль нагрева, который позволяет жарить самые вкусные блюда быстро, легко и полезно для здоровья. Безмасляная фритюрница премиум-класса Haeger HG-5006 поможет вам и вашей семье избежать запаха жареного масла по сравнению с обычной фритюрницей. Большая емкость до 4,8 л. предназначена для быстрого и эффективного приготовления продуктов на всю семью.
Особенности:
Приготовление без масла;
Антипригарное покрытие, которое легко моется;
Емкость 4.8 л. легко удовлетворить потребности всей семьи;
Встроенный гриль;
Термостойкие ручки.
Характеристики:
Тип: Аэрофритюрница
Производитель: HAEGER
Страна производитель: Китай
Номинальная мощность: 1350 Вт
Тип управления: Механический
Съемная чаша: Да
Антипригарное покрытие чаши: Да
Регулировка температуры: Да
Тип нагревательного элемента: Металлический ТЭН
Материал корпуса: Пластик
Объем: 4.8 л
Комплектация:
Аэрофритюрница
Инструкция
Шнур
Упаковка
Характеристики
Тип подключения Электрические
Количество емкостей 1
Тип Фритюрница
Особенности Со съемной чашей
Вид корзины Съемная
Антипригарное покрытие Есть
Материал корпуса Пластик
Сфера использования Для дома
Дополнительные характеристики
Тип управления: Механический
Антипригарное покрытие чаши: Да
Регулировка температуры: Да
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Производитель | Haeger |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.2 мм |
| Ширина | 29.2 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Индикатор работы | Да |
| Фильтр против запаха | Да |
