С помощью аэрофритюрницы Haeger вы сможете приготовить десятки любимых блюд, начиная от картофеля фри и заканчивая мясом в кляре. Устройство оборудовано нагревательным элементом и конвектором, способствующим распределению потоков горячего воздуха. Благодаря такой технологии вы можете готовить с минимальным количеством масла, а то и совсем без него. А все потому, что внутренняя поверхность прибора оснащена антипригарным покрытием.
Характеристики:
Тип: фритюрница
Материал: пластик, нержавеющая сталь
Мощность: 1500 Вт
Объем: 6.8 л
Тип управления: механическое
Съемная чаша
Антипригарное покрытие чаши
Таймер: 30 мин.
Комплектация:
Аэрофритюрница Haeger HG-5285
Инструкция
Упаковка
Мощность 1500 Вт
Тип подключения Электрические
Тип Фритюрница
Особенности С таймером Со съемной чашей
Вид корзины Съемная
Таймер Механический
Антипригарное покрытие Есть
Смотровое окно Нет
Материал корпуса Нержавеющая сталь, Пластик
Сфера использования Для дома
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производитель | Haeger |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 35.5 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Фильтр против запаха | Да |



