Аэро-Гриль для приготовления фри-картофеля, мяса, рыбы без масла, объемом 7л.
Электрическая фритюрница с глубоким воздухом, которая обеспечивает легкий и здоровый способ подготовки ваших любимых ингредиентов.
Используя горячую быструю циркуляцию воздуха и гриль, он способен сделать множество блюд. Лучшая часть заключается в том, что электрическая фритюрница с глубоким воздухом нагревает еду во всех направлениях.
1. Приготовление без масла, антипригарное, покрытие, легко моется.
2. 7 л большая емкость, легко удовлетворить потребности всей семьи.
Высокоскоростная технология циркуляции воздуха на 360 °, которая может быстро нагревать и варить продукты без добавления масла для приготовления пищи.
4. Нижняя вихревая технология теплового потока, даже если нагревается, еда более вкусная.
5. Есть защитные сетки для шкафа, термостойкие ручки и встроенный гриль.
Технические характеристики изделия:
- Функция безопасности: защита от перегрева
- Мощность режим: от сети переменного тока
- Номинальное напряжение: 220 В
- Мощность: 1800 Вт
- Номинальная частота: 50-60 Гц
- Материал корпуса: металл
- Метод нагрева: электрическая нагревательная трубка + конвекция горячего воздуха
- Ёмкость: 7л
- Тип электрической фритюрницы: Воздушная фритюрница
- Размер: 310*330
- Управление метод: механические
- Применимое Количество: 2-3 человека
- Цвет: черный, красный
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производитель | Haeger |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Терморегулятор | Да |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Фильтр против запаха | Да |



