Портативная акустика с проводным микрофоном KOLAV-2601 на аккумуляторе
Портативная колонка на аккумуляторе с микрофоном KOLAV-X2601 6.5"*2/USB/FM/Bluetooth/TWS
Портативная колонка с микрофоном идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений и других мероприятий, где важен качественный звук. Просто подключайте ее к телефону, компьютеру или планшету и наслаждайтесь качественным звуком в любом месте!
Характеристики:
Тип: Акустика
Страна производитель: Китай
Назначение: Комплект акустики
Тип акустической системы: Активная
Акустическое оформление: Открытого типа
Выходная мощность 7 Вт
Блок драйвера 6,5 дюймов * 2
Функция : USB / TF / FM / bluetoot / TWS / вуфер с подсветкой / ручка / с микрофонным входом / USB-пульт / вход MP3 / ручка с подсветкой / DC5V / с аккумулятором 1800mA 3,7V
Использовать : компьютер / мобильный / промо / 3,5 аудиовход, который также может подключать MP3 / 4
Источник питания 5 В постоянного тока
Материал корпуса Пластик
Размер элемента 620 (Ш) * 540 (Д) * 500 (В) мм
Микрофон Джек ОДИН
Гитара Джек Не имеет
Аксессуары Кабель питания USB
Комплектация:
Акустика
Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ailiang |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB, micro USB |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Особенности | FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |



