Представляем Вам новинку на нашем рынке портативная колонка с аккумулятором A 8-13 TEMEISHENG + радиомикрофон и ЖК экраном для проигрывания видео, караоке клипов и др., что делает ее очень удобной для компаний любящих петь караоке на свежем воздухе и дома, теперь Вам не нужно подключать колонку к телевизору.
Характеристики Колонка с экраном и радиомикрофоном 120 W (A 8-13) Основные характеристики Колонка с экраном и радиомикрофоном 120 W (A 8-13)
Тип акустической системы: напольная
Количество акустических каналов: 2.0 Выходная мощность: 120 Вт
Диапазон частот: 65 Гц до 45 кГц Импеданс: 8
Материал корпуса: пластик
Интерфейсы: 1/4" balanced TRS jacks (stereo)/ 3.5mm stereo jack, 1/4" balanced TRS jacks (stereo)/RCA (stereo), 1xAUX(1/4), 2 x XLR, 3,5 мм ( mini-jack), 3,5 мм (mini-jack)/x3, 4-pin XLR, 6,35 мм (jack)
Источник питания: аккумулятор, сеть 220В
Время автономной работы: 8
Дополнительная информация
Особенности акустики: FM-радио, LCD-дисплей, LED-дисплей, SD-кардридер, Wi-F
i Дополнительно: Встроенный звуковой усилитель 80 Вт RSM мощность: 120 Вт Частотный диапазон от 65 Гц до 45 кГц
Номинальное сопротивление: 8 Ом
Динамики 8"(дюймов)НЧ
Максимальное звуковое давление 72 дБ
Микрофон вокальный для пения РК-экран с тумблером вкл/выкл
Video OUT (для передачи видео на другие источники) USB/SD (флэш-накопители, карты памяти) BLUETOOTH AUX вход
Микрофонный вход
Дополнительные характеристики: Встроенное Регулировка громкости музыкальных носителей
Питание аккумулятор, 9В (клеммы) для подключения источника дополнительно Цвет корпуса: черный
Материал корпуса пластик 300х220х450мм 8 кг.
Тип питания Встроенный аккумулятор
Дополнительный источник 9 вольт 1 радиомикрофон батарейки АА
Комплектация: Колонка Микрофон Упаковка
Размеры и вес: 300х220х450 мм 8 кг
Гарантия: 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Ailiang |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, RCA |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 45000 Гц |

