Основная функция данного прибора - отопление жилых помещений в капитальных и временных строениях, охотничьих и дачных домиков, палаток, шатров и автомобилей, а также приготовление или разогрев пищи.
Обогреватель-плита Happy Home оборудован керамической газовой инфракрасной (ИК) горелкой мощностью 1,3 кВт. Горелка не требует настройки и обслуживания. Поворотная конструкция обогревателя обеспечивает направленное тепло. Для питания прибора используются газовые цанговые баллоны. Обогреватель имеет функцию-ХОЛОДНЫЙ ПУСК. Обогрев производится в вентилируемых или проветриваемых помещениях.
Обогреватель оборудован стопором угла поворота, что позволяет Вам очень легко менять угол наклона. Также в комплект входит подставка для посуды, что очень удобно для приготовления или разогрева пищи.
Рекомендуется использовать данный газовый инфракрасный обогреватель-плиту как в быту, так и во время туристических походов, на кемпинге, охоте, рыбалке и т.д. Благодаря своим качествам он станет для Вас хорошим подспорьем на весь сезон холодов.
Основные характеристики:
• С пьезоподжигом
• Габариты: 270*265*235 мм
• Вес-2,5 кг
Характеристики
- Основные атрибуты
- Время работы 3 час
- Тип Газовый обогреватель
- Размеры
- Толщина 27 мм
- Комплектация
- Инструкция по эксплуатации Да
- Упаковка Да
- Основные
- Тип газа Изобутан
- Состояние Новое
- Тип оборудования Обогреватель-плита
- Номинальная мощность 1300 Вт
- Пьезорозжиг Да
- Тип баллона Цанговый
- Соединение баллона Цанговое
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Время работы | 3 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Страна производитель | Китай |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Функция поворота |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Пьезорозжиг | Нет |







