Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая консоль PSP X7 – развлекательная портативная игровая приставка, благодаря которой Ваш ребенок может весело проводить время при этом не отбирая телефон у взрослых ))). Ограничений по возрасту нет, взрослым играть разрешается ). Так же консоль обладает следующими преимуществами:
- Большое разнообразие поддерживающих форматов для музыки, фотографий и видео.
- Цветной TFT защитный дисплей, размером 4.3 дюйма, который минимизирует влияние игрушки на зрение ребенка.
- Воспроизведение музыки в форматах MP3, WMA, OGG, WAV, AAC, APE, FLAC
- Поддержка формата видео: 720P HD, WM FLW, RM, RMVE, AVI, MP4, 3GP, MPEG, VOB
- Поддержка формата игры: GBA, NES, SFC, MD (BIN), GB, GBC, FC, CPS1, CPS2, NEOGEO, SMS (GBA), PS1
- Поддержка формата электронной книги: TXT
- Поддержка формата фото: JPEG, BMP, GIF, TIF и PNG
- Наличие диктофона
- Наличие секундомера
- Калькулятор
- Календарь
Характеристики:
- Память: встроенная 8 Гб, поддержка TF карты
- Экран: 4,3 дюйма, 260000 полноцветный, высокоскоростной TFT экран
- Батарея: встроенная литиевая батарея 1000 mAh
- Время зарядки: 1,5-4 часа в зависимости от мощности зарядного устройства
- Мультиязычный
Комплектация:
- Игровая приставка PSP X7
- Наушники
- USB кабель
- ТВ выход av-кабель
- Заводская упаковка
- Инструкция на английском языке
Рекомендуем заряжать зарядным устройством с напряжением не более 1 A, так как более мощные зарядные устройства (устройства быстрой зарядки) могут навредить (вывести из строя) Вашему электронному гаджету (устройству).

| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 4 час |
| Объем накопителя | 8 GB |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AV-выход |
| В комплект входит | AV-кабель, Инструкция, USB-кабель, Игровая консоль |
| Язык издания | Английский |
| Тип приставки | Портативная |
| Память и процессор | |
| Объем видеопамяти | 8 MB |
| Объем встроенной памяти | 8 GB |





