Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас велюровый надувной Intex 64761 99-191-25 см встроенный насос ножной односпальный
Надувной матрас Intex 64761 (99 x 191 x 25 см) Односпальный + встроенный ножной насос Данный надувной матрас имеет приятную при прикосновении, мягкую поверхность, для удобства и уюта Вашего сна. Его уникальная волнообразная конструкция устраняет неудобную неровность поверхности и обеспечивает однородную плоскость для сна. Надувной матрас может быть надут как встроенным ножным насосом, так и при помощи обычного насоса.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | механический ножной |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 2.92 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | велюровое покрытие, ПВХ, флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |



