Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь (инвертор) 12 V-220 V 1500 W Red
Преобразователь напряжения, автомобильный, (АВТОИНВЕРТОР 1500w),
из 12 вольт на 220 вольт, с частотой бытовой сети 50 Гц.
Характеристики 1500W:
- Выходная мощность (макс. допустимая нагрузка) 1500 Вт
- Входное напряжение 12 вольт
- Выходное напряжение 220 вольт (VAC, переменный)
- Форма выходного сигнала - Модифицированная синусоида
- Частота выходного сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
- Коэффициент полезного действия >90%
- Длительная работа преобразователя напряжения, возможна в случае нагрузки не более 900-1000 Ватт.
Отличительные черты преобразователя 1500W:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое выключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое выключение при перегреве
- USB разъем
Комплектация 1500W:
- Преобразователь инвертор 1500W
- Провода для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 165 мм |
| Основные атрибуты | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Виды индикации | Световая |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 Вт |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |








