Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор автомобильный 24V-220V 2000W преобразователь напряжения Powerone
Применение данного устройства позволяет Вам подключать от автомобильного аккумулятора множество различных бытовых приборов, не приобретая специальных 24-вольтовых адаптеров для них, начиная от чайника, ноутбука и заканчивая электроинструментом.
Характеристики
-Номинальное входное напряжение (В)24
-Выходное напряжение 220 В
-Постоянная мощность 2000 Вт
-ток холостого хода : 0,4 А
-ток ждущего режима : 0,05 А
-USB выход 5В – 500ма
-Автоотключение при низком напряжении 9,5-10,3В
Комплектация
- Преобразователь (инвертор)
- Комплект проводов для подключения

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |


