Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор автомобильный 24V-220V 5000W преобразователь напряжения Powerone
Предназначен для преобразования постоянного тока 24 В в переменный ток 220В / 50Гц. Используется для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио- и видеотехники и прочих электроприборов. Для удобного пользования есть 2 разъёма для подключения ЗУ: стандартная розетка и разъём USB. Инвертор возможно подключить как в прикуриватель, так и напрямую к аккумулятору. Провода для подключения идут в комплекте.
Встроенная защита от перегрузок, температурная защита, звуковое оповещение при низком входном напряжении.
Характеристики:
- Индикатор работы: Да
- Встроенный предохранитель: Да
- Выходное напряжение: 220.0 (В)
- Входное напряжение: 24 (В)
- Номинальная мощность, Вт: 5000

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |


