Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный карманный мультиметр DT182 предназначен для измерения постоянного и переменного напряжения, постоянного тока, сопротивления, проверки диодов и транзисторов, а также прозвонки соединений и тестирования батарей.
Технические характеристики:
- Звуковая прозвонка цепи - есть
- Переменное напряжение - 200 В/250 В
- Постоянное напряжение - 200 мВ/2000 мВ/20 В/200 В/250 В
- Постоянный ток- 2000 мкА/20 мА/200 мА
- Сопротивление - 200 Ом/2000 Ом/20 кОм/200 кОм/2000 кОм
- Тест батарей - есть
- Тест транзисторов - есть
- Диодный тест - есть
Особенности:
- Индикация низкого заряда батареи
- Тест батарей 1.5 в / 9 В
- Комплектация:
- Мультиметр
- Тестовый провод
- Батарея
- Инструкция
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
| Питание | Сеть 12В |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Напряжение | 600 В |
| Цвет | Черный |
| Индикация | Световая |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 2000 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 250 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 2000 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 2000 |


