Компактный тестер UK-830LN для измерения напряжения постоянного и переменного тока, силы постоянного тока, сопротивления, проверки работоспособности транзисторов и диодов.
Включение и выбор измеряемых параметров осуществляется центральным круговым переключателем. Направление стрелки центрального переключателя указывает на зону текущих измерений.
Мультиметр UK-830LN - малогабаритный мультиметр с подсветкой дисплея и защитным чехлом. UK-830LN в первую очередь будет полезен тем, кому нужен легкий компактный прибор: мастерам, работающим на выезде, линейным монтерам связи и т.п. Пригодится прибор и автомобилистам. Подсветка дисплея позволит работать в затемненных местах, а пластиковый чехол ("калоша") защитит мультиметр от легких ударов.
Технические характеристики:
- Постоянное напряжение: 200мВ..600В;
- Переменное напряжение: 200В/600В;
- Постоянный ток: 200мкА..10А;
- Сопротивление: 200 Ом..2 Мом;
- Коэффициент Hfe транзисторов: 0..1000;
- Диодный тест;
- Прозвонка соединений (звук);
- Удержание показаний catalog HOLD;
- Защитный пластиковый кожух;
- Светодиодная подсветка дисплея;
- Питание: 9VDC (батарея 6F22, "Крона");
- Размеры: 105х60х27мм;
- Вес: 140г.
- Комплектация:
- Мультиметр в прорезиненном корпусе;
- Измерительные щупы;
- Инструкция на англ.языке;
- Упаковка.
| Общие | |
|---|---|
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 105 мм |
| Напряжение | 600 В |
| Цвет | Желтый |
| Индикация | Световая |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, мВ |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 200 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 2 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 200 |




