Акустическая портативная колонка TMS-6820

Портативная колонка с беспроводным микрофоном идеально подходит для школьных торжеств, конференций, публичных выступлений, выставок, рекламных акций и многих других мероприятий, где нужен сильный и качественный звук.
Очень удобна в использовании: имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB, так что вы можете воспроизводить музыку из
самых удобных и популярных носителей. Колонка выполнена из высококачественных материалов, а благодаря складывающимся ручкам и колесам, можно легко носить её с собой в любое место.
Есть вход под акустическую стойку и возможность записи вашего пения непосредственно на флешку через USB вход.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 150 Вт;
- Пиковая мощность RMS: 300 Вт ;
- Сопротивление: 4 Ом;
- Эквалайзер 2 полосный на акустике и на пульте управления: Rock/Pop/Jazz/Clasic;
- 2 радиомикрофона;
- Супер светомузыка по кругу акустики;
Динамики:
- Динамик Низких Частот - 2х8 " (дюйма);
- Динамик Высоких Частот - 1х3 " (дюйма);
- Частота: 50 Гц - 20 кГц;
- Чувствительность: 95 +/- 3 дБ;
- FM-радио: Да;
- Bluetooth: Да;
- USB вход: Да;
- SD-card вход: Да;
- FM радио: Да (88-108 mHz);
- Радиомикрофон: 2 шт (Работает в радиусе 50 метров от колонки);
- Напряжение питания: 110-240V;
- Встроенный аккумулятор: Да (Работа акустики до 10 часов без подзарядки);
- Вес в упаковке: 4,2 кг;
- Размер в упаковке: 60*28*29см.
Три вида питания акустики (регулируется переключателем на акустике):
- От встроенного аккумулятора.
- От сети 220V.
Регулировки управления громкостью акустики:
- Управление громкостью акустики: Общая регулировка громкости акустики;
- 2- полосный эквалайзер: да.
Управление громкостью микрофонов:
- Общая регулировка громкости микрофонов
- Регулировка ECHO для микрофона.
- Регулировка TREBLE (высокие частоты) для микрофонов.
- Регулировка BASS (низкие частоты) для микрофонов.
- Функция MICROPHONE PRIORITY (когда вы говорите в микрофон музыка затухает).
Входы для подключения:
- USB вход;
- SD/MMC Card вход;
- Аудио вход (Audio input)/ для подключения ноутбука и других устройств;
- Микрофонный вход: 1 шт х Jack 6.3";
- Гитарный вход: 1 шт х Jack 6.3';
- Bluetooth;
Комплектация:
- Акустика колонка;
- Радиомикрофон - 2 шт;
- Пульт ДУ.
- Шнур питания и зарядки;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | TMS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |





