Система автономного освещения с солнечной Панелью GDPLUS GD 8017 (функция Павербанка)
Готовое компактное решение для освещения дома на солнечной энергии. Солнечная панель, преобразователь, аккумулятор 5V 4AH с выходом USB 1A, светодиодная лампа 90LM (3шт) и набор переходников сделает Ваш дом или кемпинг независимым от электросети
Преимущества:
- Легкая в установке.
- 1 лампа светит 10 часов с яркостью 90LM (как 70W лампа накаливания)
- Полная зарядка батареи от сети 6 часов
- Зарядка от солнца
- Работает при любых погодных условиях
- Влагозащищенная
- Нечувствительна к встряске.
- Ударопрочное стекло
- По торцам панели - прочный пластик
Характеристики солнечной панели:
• Тип - монокристаллическая, высокоэффективная для пасмурной погоды и северных широт
• Максимальная мощность- 3 Вт
• Пиковый ток - 0.790 А
• Габариты (Д х Ш х В), см- 22,5 х 13,5 х 1,8
• Диапазон температур -10 град./ +80 град. С
• Длина кабеля - 2-3м.
• Вес- 400гр.
• встроенный разъём - круглый, 5мм, USB
• Преобразователь
• Защита от ударов и воды: IP65
Характеристики блока управления и аккумулятора:
• Тип аккумулятора - Li-ion
• Выходное напряжение - 5В 1A
• Емкость - 4000 mAh
• Габариты (Д х Ш х В), см- 16,5 х 10,5 х 5
• Диапазон температур 0 град./ +50 град. С
• Вес- 320,5гр.
• Встроенные разъёмы - круглый, 5мм (солнечная панель), круглые 3мм 3шт (лампы)
• USB 5V 1A
• Индикаторы - диоды (заряд и работа)
• Корпус разборный, возможна замена и модернизация батареи.
• Защита от ударов и воды: IP45
Характеристики ламп:
• Тип лампы - светодиодная, 6 сверхъярких диодов
• Рабочее напряжение - 5В 0.5A
• Потребляемая мощность - 0,9W
• Габариты (Д х Ш х В), см- 10.5 х 6 х 6
• Диапазон температур -20 град./ +50 град. С
• Вес с кабелем- 80гр.
• Кабель - 5 метров, разъём круглый 3мм, + выключатель
• Яркость 1 лампы - 90LM (Соответствует 70W лампы накаливания)
• Цветовая температура - 6000-6500К (белый свет)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 кг |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 225 см |
| Основные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 400 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Время автономной работы | 10 час |
| Мощность | 3 кВт |
| Производительность | 3 кВт*ч |
| Количество панелей | 1 шт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Тип солнечной электростанции | Комбинированная электростанция |
| Мощность панели | 3 Вт |
| Напряжение станции | 5 В |
| Напряжение панели | 3 В |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Сберегающий, Средний |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 10 |
| Мощность лампы | 5 |
| Количество светодиодов | 6 |



