Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества:
- Большое разнообразие поддерживающих форматов для музыки, фотографий и видео.
- Полноцветный высокоскоростной четкий TFT Широкоформатный.
- Стерео музыки отпаривания
- Функция настройки: Поддержка настройки и чтения различных функций и свойств.
- Комбинируйте игры, просмотр фильмов, прослушивание стереомузыки, отображение цифровых фотографий, фотографирование и запись видео.
- Храните цифровые фотографии, музыку, видео и фильмы и делитесь ими с друзьями и семьей.
Характеристики:
- Память: встроенная 8 Гб, поддержка TF карты
- Экран: 4,3 дюйма, 260000 полноцветный, высокоскоростной TFT экран
- Батарея: встроенная литиевая батарея 3,7 в (2500 миллиампер батарея, непрерывное использование 3 ~ 4 часа)
- Время зарядки: 1-2 часа
- Время работы: 3-5 часов
- Рабочая температура: 0-45 градусов
- Соотношение S/N: 90 дБ.
- Рабочее напряжение: 3,5-4,2 в.
- Порт подключения: MINI 5 P USB, 3,5 мм AUX Выход для наушников/ТВ-выход, TF держатель для карт
- 9999 встроенных игр, (включая повторенные) вы можете играть, когда и где угодно.
Поддержка:
- Поддержка 10 тренажеров
- Поддержка 8-битный 16 бит 32 бит
- Поддержка формата игры: GBA, NES, SFC, MD (BIN), GB, GBC, FC, CPS1, CPS2, NEOGEO, SMS (GBA), PS1
- Поддержка формата музыки: MP3, WMA, OGG, WAV, AAC, APE
- Поддержка формата фото: JPEG, BMP, GIF, TIF и PNG
- Поддержка формата видео: RM, RMVB, AVI, MP4, 3GP
- Поддержка формата электронной книги: TXT
- Поддержка AV телевизионного выхода
Комплектация:
- Игровая приставка PSP X7 Plus
- Наушники
- USB кабель
- ТВ выход av-кабель
- Заводская упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Основные | |
| Питание | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Время работы | 4 час |
| Объем накопителя | 8 GB |
| Диагональ экрана | 5.1 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Сенсорный экран | Нет |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм, AV-выход |
| В комплект входит | AV-кабель, Инструкция, USB-кабель, Игровая консоль |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Особенности | Поддержка HD, Воспроизведение видео |
| Язык издания | Английский |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | PlayStation |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем видеопамяти | 8 MB |
| Объем встроенной памяти | 8 GB |







