Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор автомобильный преобразователь напряжения 12V-220V, мощностью 500W – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания.
Корпус выполнен из алюминия, на задней части расположен охлаждающий вентилятор. Спереди расположены розетка, 2 порта для подключения USB-кабеля зарядки, а также световые индикаторы режимов работы.
- Выходная мощность (макс. допустимая нагрузка) 500 Вт
- Входное напряжение 12 вольт
- Выходное напряжение 220 вольт (VAC, переменный)
- Частота выходного сигнала 50 Гц
- Коэффициент полезного действия >90%
- Продолжительная работа преобразователя напряжения, возможна в случае нагрузки не более 350 Вт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 75 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |


