Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор автомобильный преобразователь напряжения – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания.
-1 ) Номинальная мощность: 3000 Вт
-2 ) Максимальная мощность: 6000 Вт
-3 ) Входное напряжение: 24 В постоянного тока
-4 ) Выходное напряжение: AC110V или C220
-5 ) Выход: 5 В 0,5 А ( USB )
-6 ) Эффективность инвертора: 88%
-7 ) Тип инвертора: Чистый синус
-8 ) Материал: алюминиевый корпус
-9 ) Цвет: синий
-10 ) С цветным экраном: могут отображаться разные параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RGS Vacuum Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 0.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 88 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |




