Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения, автомобильный (автоинвертор 5000w), с 12 в на 220 вольт, c частотой бытовой сети 50 Гц.
Характеристики UKC AC/DC 5000W:
- Выходная мощность (макс. допустимая нагрузка) 5000 Вт
- Входное напряжение 12 Вольт, (10.0 – 15.0 VDC, постоянный)
- Выходное напряжение 220 Вольт (VAC, переменный)
- Форма выходного сигнала – модифицированная синусоида
- Частота выходного сигнала 50 Гц +/- 2 Гц
- Коэффициент полезного действия > 90%
- Длительная работа преобразователя напряжения, возможна при нагрузке не более 1500-1800 Ватт.
Отличительные особенности преобразователя UKC AC/DC 5000W:
- Зуммер низкого уровня заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при низком уровне заряда аккумулятора
- Автоматическое отключение при перегрузке, коротком замыкании.
- Система принудительной вентиляции
- Автоматическое отключение при перегреве
- LCD экран
- USB разъем.
Комплектация AC/DC 5000W:
- Инвертор преобразователь UKC AC/DC 5000W
- Проволоки для подключения от аккумулятора
- Фирменная упаковка.
- Характеристики
- Основные атрибуты
- Производитель UKC
- Страна производитель Китай
- Тип рабочей величины Ток
- Номинальная мощность 5000.0 (Вт)
- Защита от перегрузки Да
- Состояние Новое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |


