Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь напряжения UKC AC-DC UPS 1300W 7060
Преобразователя UKC AC-DC UPS 1300W 7060 позволяет подключать электрические устройства, такие как различная аудио-, видео-, битовая техника, рабочие инструменты и много другое.
Устройство имеет встроенный кабель питания, которой можно подключать к сети с напряжением 220 V. Так же в комплекте идет кабель с зажимами, которые можно подключать к клеммам автомобильного аккумулятора. С противоположной стороны инвертора расположена розетка, индикатор режимов работы и кнопка включения устройства.
В задней части алюминиевого корпуса расположен вентилятор для охлаждения преобразователя во время работы.
Технические характеристики:
- Напряжение на выходе: 220-240В;
- Номинальная мощность: 600Вт;
- Пиковая мощность: 1300Вт;
- Частота на выходе: 50±2%
- Материал: металл.
Комплектация:
- Преобразователь;
- Комплект проводов для подключения к автомобильному аккумулятору.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1300 Вт |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 90 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |





