Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор аккумуляторный зарядная станция EP-P300W - один из самых простых и портативных литиевых генераторов на рынке. Оснащен розеткой переменного тока с чистой синусоидальной волной мощностью 300 Вт, что обеспечивает стабильное питание различных устройств: от телевизоров, проекторов до небольших блендеров, скороварок и т.д. Обратите внимание: устройство должно быть мощностью менее 300 Вт.
Монокристаллическая солнечная панель 60W - заряжайтесь энергией солнца! С высокой эффективностью преобразования до 23% идеально подходит для жизни на природе и в случае отключений электропитания в сети. Солнечная панель легкая, складная и портативная.
Преимущества:
- Экологичный и тихий: Получайте энергию от солнца и питание от аккумулятора. Никакого бензина, токсичных газов или шума во время работы.
- Компактный, легкий: удобно брать с собой, куда бы вы ни пошли.
- Безопасный: Экологически чистый источник энергии с надежной системой управления батареями безопасен даже при использовании в помещении.
- Низкая себестоимость: использование энергии солнца бесплатно и практически не требует обслуживания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Оранжевый |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 30000 мА |
| Входное напряжение | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USB |







