Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядная станция 12,8 V/12Ah/200W предназначена для кемпинга или экстренного применения в домашних условиях. Небольшая мощность вполне подходит для бытовых нужд, таких как: зарядка телефона, ноутбука, подсоединение освещения, зарядка портативных радиостанций и прямое подсоединение не энергоемких бытовых приборов.
Этот портативный источник питания можно подсоединять к автомобильному аккумулятору и солнечным батареям. Транспортировка осуществляется благодаря удобной ручке.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 г |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 197 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 12000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Серый |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Выходной ток | 12000 мА |
| Входное напряжение | 12 В |




