Зарядная станция предназначена для кемпинга или экстренного применения в домашних условиях. Небольшая мощность вполне подходит для бытовых нужд таких как зарядка телефона, ноутбука, подключение освещения, зарядка портативных радиостанций и прямое подключение не энергоемких бытовых приборов. Станция идеальна на роль автономного запасного источника энергии. За счет большой емкости она способна обеспечить продолжительную работу гаджетов, медицинского оборудования, системы видеонаблюдения и т.п.
Электростанция подзаряжается не только от сети 220 Вольт. Ее можно подключать к автомобильному аккумулятору и солнечным батареям. Устройство будет полезно на выездных мероприятиях, в экспедициях, незаменимо оно для военных. Портативная станция легко переносится. Транспортировка осуществляется за счет удобной ручки.
Особенности:
- Одновременно заряжает до 6 устройств
- DC и AC выходы
- Зарядка станции осуществляется от сети или солнечной панели (солнечная панель в комплект не входит)
- Охлаждающий вентилятор с интеллектуальным управлением.
- Многоуровневая система защиты: защита от короткого замыкания, защиты от высокого напряжения, защита от перегрева, защита от пониженного тока, защита от перезарядки, защита от сверхтока (превышающего номинальный электрический ток).
- Легкий вес и очень компактные габариты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.5 г |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Серый |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Выходной ток | 50000 мА |
| Входное напряжение | 12 В |






