Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос и бороды профессиональная аккумуляторная беспроводная Kemei KM-2618.
Kemei KM-2618 - это многофункциональный комплексный прибор для стрижки волос и бороды, бакенбардов. Kemei имеет шесть сменных насадок. Идеально подходит для стрижки головы, бороды, усов, висков и задней части шеи. Не вызывает раздражения. предохраняет кожу от порезов во время бритья. Работоспособность Kemei KM-2618 зависит от своевременности зарядки аккумулятора устройства. Приведите в порядок виски и затылок, бороду и усы в считанные минуты с Kemei KM-2618.
Характеристики:
- Время работы аккумулятора до 240 минут
- Время зарядки до 4 часов
- Может работать от сети Аккумулятор на 2000мА
- LED-дисплей
- Рычаг регулировки положения ножа
Комплектация:
- Электробритва Kemei
- Кабель для зарядки
- Насадки
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.146 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |






