Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки триммер Kemei KM-700B тример окантовочная машинка профессиональная для стрижки и бороды с 3 насадками.
Машинка для стрижки волос Kemei KM-700B профессиональная триммер для бороды окантовочная машинка предназначена для стрижки волос разной длины.
Особенности:
- Машинка полностью металическая и является лидером продаж среди аналогов
- 3 съемных насадки для установки длины стрижки: 1 мм, 2 мм, 3 мм, просто выберите длину по своему усмотрению.
- Для стрижки волос используются лезвия высокой твердости
- Стильный дизайн
- Подходит как для детей, так и для взрослых
- Стрижка волос так же, как и причесывание, быстро, легко и безопасно
- Отличный подарок малышам, родителям, друзьям.
Технические характеристики:
- Марка: Kemei
- Модель: KM-700B
- Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- Материал корпуса: ABS пластик
- Напряжение: 100-240 (адаптер)
- Частота: 50 / 60Hz
- Мощность: 10 Вт
- Очистка: кистью
- Время зарядки: 2 часа
- Время работы : 240 мин
Комплектация:
- 1х Инструкция
- 1х Гарантийный талон
- 1 x Триммер
- 1 x Кисточка для чистки
- 1 x Кабель USB
- 3 x насадки (1/2/3 мм)
- 1 х Масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kemei |
| Страна производитель | Китай |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.146 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Нет |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Нет |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Желтый |








