Мобильная акустическая система с микрофоном AwCrowns CH1201-12"х1 Bluetooth с RGB 30W, стерео
BIG 240STAR USB/MP3/FM/BT/TWS + 2pcs VHF mic это портативная и автономная активная акустическая система на 150 Вт с двумя радиомикрофонами. Колонка выполнена в оригинальном дизайне с встроенным светоэффектом "Магический шар"
На борту этой колонки 12" драйвер и 1" твиттер, удобный дисплей для управления проигрывавнием музыки MP3 с USB/SDcard плеер, FM тюнера. Возможность стримить музыку через встроенный Bluetooth, а также можно обьединить две колонки в True Wireless и получить стерео без проводов. Мощная Li Ion батарея 7,4 В на 4400 mAh позволит проигрывать музыку вдали от дома до 3-х часов. С помощью 2-х колесиков в нижней части колонки и выдвижной ручки, ее очень удобно транспортировать В комплекте к колонке идет 2 радиомикрофона и пульт ДУ.
Технические характеристики:
- Производство: Китай
- Тип: Автономная активная акустическая система;
- Особый дизайн: световой эффект "Магический шар";
- Динамики: 12" НЧ + 1" ВЧ;
- Мощность: 150 / 240 Вт (пост/пик);
- Частотный диапазон: 40 Гц - 20 кГц;
- Максимальный уровень звукового давления (SPL): 96 дБ;
- Встроенный MP3 USB/SDcard плеер, FM тюнер;
- Встроенная радиосистема на 2 радиомикрофона VHF;
- Функция подключения внешних устройств через Bluetooth;
- Стерео соединения нескольких систем через Bluetooth - TWS;
- Эквалайзер: 2-х полосный;
- Функция эхо Delay;
- Колеса и выдвижная ручка для транспортировки;
- Батарея: Li Ion 7,4 V 4400 mAh, до 3-х часов работы, индикация заряда;
- Напряжение питания: AC 220V или DC 9V;
- Разъемы: 1 x Mic In, 1 x Line In, 1 х USB, 1 х SD card;
- Размеры: 400 x 330 x 600 мм;
- Вес: 5,7 кг;
Комплектация:
- 1 х Акустическая система;
- 2 х Радиомикрофона;
- 1 х Пульт ДУ;
- 1 х Блок питания
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Количество полос | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 220 Вт |










