Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономная акустическая система с 2 микрофонами и пультом ДУ Goldteller GT-5060
Акустическая система Goldteller GT-5060 имеет мощные динамики, которые обеспечивают очень качественное и довольно громкое звучание! Благодаря встроенному аккумулятору акустика может проработать до 6 часов. Удобная эргономичная ручка, прочный стильный корпус - колонка идеально подходит для использования на природе и в поездках.
Портативная акустическая система Goldteller GT-5060 в пластиковом корпусе воспроизводит музыку с микро SD-карт памяти или USB-флешек, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth. Колонка имеет светодиодную RGB подсветку сетки динамиков.
Характеристики:
- Модель: Goldteller GT-5060
- Мощность: 120 Вт
- Мощность RMS: 80 Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Динамик НЧ 2 * 5.25 "+ ВЧ 1"
- Чувствительность: 96дБ
- Частотный диапазон: 50-20000Гц
- Цифровой LED дисплей: Присутствует
- Медиаплеер: USB / AUX / TFcard / Bluetooth / FM-тюнер
- Разъемы: 2 * Jack 6.3, min Jack, TF, SD, USB
- Гитарный вход: 1 шт х Jack 6.3".
- Регуляция Bass, Treble: Присутствует
- Беспроводное подключение и передача аудио по Bluetooth
- Радиомикрофоны: 2 шт
- Регулятор громкости микрофона, гитары: Присутствует
- Микрофонный входы: 2 * 1/4 "джек
- Гитарный вход: 1* 1/4" джек
- Функция записи: Присутствует
- Регулируемая LED подсветка динамика: Присутствует (можно ВКЛ/ВЫКЛ)
- Встроенный аккумулятор: Присутствует
- Индикация заряда батареи: Присутствует
- Емкость аккумулятора 7200 mA / ч
- Время воспроизведения: 6-7 часов
- Время зарядки ~ 6:00
- Пластиковый ABS корпус
- Тип питания: от аккумулятора / 220V
- Источник сети: AC 110-240 В / 50-60 Гц
- Размер колонки: 73 х 34 х 31 см
- размер коробки - 76 х 37 х 37 см
- вес изделия - 10 кг
- вес с коробкой - 11 кг
Радиомикрофон:
- Количество: 2 шт
- Тип радиосистемы: VHF
- Дальность работы микрофона: до 30 метров
- Питание микрофона: 2 батарейки типа АА
- Функция приоритета микрофона над музыкой
- Микрофонные входы: 2*1/4" джек
- Регулятор громкости микрофона: Присутствует
В комплект входит:
- Акустическая система
- Радиомикрофон: 2 шт
- Пульт дистанционного управления
- Шнур питания
- Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 730 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | Goldteller |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |







