Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономная акустическая система Goldteller GT-5080 с 2 микрофонами и пультом ДУ
Goldteller GT - 5080 имеют два мощных динамики, что обеспечивает очень качественное и довольно громкое звучание! Благодаря встроенному аккумулятору от которого может проработать до 5 часов автономной работы, удобной эргономичной ручке, а так же прочному стильному корпусу колонка идеально подходит для использования на природе и в поездках.
Портативная акустическая система Goldteller GT - 5080 в пластиковом корпусе воспроизводит музыку с микро SD-карт памяти или USB-флешек, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth. Колонка имеет светодиодную RGB подсветку сетки динамиков.
Технические характеристики:
- Модель: Goldteller GT-5080
- Мощность номинальная/пиковая: 100Вт/1300Вт
- Сопротивление: 4 Ом
- Динамик: НЧ 2*10"+ ВЧ 3"
- Чувствительность: 96дБ
- Частотный диапазон: 50-20000Гц
- Цифровой LED дисплей: Присутствует
- Медиаплеер: USB/AUX/TFcard/Bluetooth/FM-тюнер
- Разъемы: 2*Jack 6.3, min Jack, TF, SD, USB
- Регуляция Bass, Treble: Присутствует
- Беспроводное подключение и передача аудио по Bluetooth
- Радиомикрофон: 2 шт
- Регулятор громкости микрофона: Присутствует
- Микрофонные входы: 2*1/4" джек
- Функция записи: Присутствует
- Регулируемая LED подсветка динамика: Присутствует
- Пульт ДУ: Присутствует
- Встроенный аккумулятор: Присутствует
- Индикация заряда батареи: Присутствует
- Емкость аккумулятора: 8000 mA/ч
- Время воспроизведения: 5-6 часов
- Время зарядки: ~ 5 часов
- Пластиковый ABS корпус
- Тип питания: От аккумулятора / 220V
- Источник сети: AC 110-240 В / 50-60 Гц
- Размер коробки: 405х 392 х 920 мм
- Вес в коробке: 6.7 кг
- Вес колонки: 5.5кг
Радиомикрофон:
- Количество: 2 шт
- Тип радиосистемы: VHF
- Дальность работы микрофона: до 30 метров
- Питание микрофона: 2 батарейки типа АА
- Функция приоритета микрофона над музыкой
В комплект входит:
- Акустическая система
- Радиомикрофон: 2 шт
- Пульт дистанционного управления
- Шнур питания
- Инструкция на английском языке
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Тип | Портативные |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | Goldteller |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 100 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Тип акустической системы | Активная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |







