Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система Goldteller GT-6020 Колонка чемодан Bluetooth караоке
Акустическая система с прекрасными возможностями и великолепной мощностью. Во-первых, это вариант конечно, для любительского использования, за счет 8" сабвуфера звук на выходе комбика действительно очень качественный, с хорошим басом, и что важно с точки зрения профессионального использования, это хороший запас мощности 30 Вт.
Акустическая система оснащена специальной выдвижной ручкой, которая обеспечивает хорошую мобильность устройства и беспроблемность транспортировки.
Колонку чемодан с микрофоном широко используют:
- как мощную систему для дискотеки (всё в одном) в любом месте
- для уличных выступлений артистов ― мобильный комплекс
- для митингов и мероприятий
- для занятий музыкой
- пение под видеоряд DVD
- караоке
Особенности:
- Блютуз 5.0
- 8" сабвуфер + пьезо твитер
- Функцмя TWS
- Приоритет микрофона
- FM радио
- Световые эффекты Disco LED RGB
- Запись на USB
Основные характеристики:
- Бренд: Goldteller
- Модель: GT-6020
- Чувствительность: 93 дБ +/- 3 дБ
- Пиковая мощность: 30 Вт
- Блютуз: TWS, 5.0
- Дальность: до 10 метров
- Частота: 40 Гц - 20 кГц
- Воспроизведенияформат: MP3/WMA
- Входы USB/SD, AUX, микрофон
- Поддержка воспроизведения с USB флеш-карт (Флэшки читает)
- Питание: 110-240V 50-60 Hz
- АКБ: встроенный, перезаряжаемый 7,4V/1800 mAh
- Проигрывание музыки от аккумулятора: до 5 часов
- Габариты: 297 х 278 х 490
- Вес: ~4.2 кг
Комплектация:
- Акустическая система
- Пульт ДУ
- Беспроводной микрофон
- Инструкция
- Упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | Goldteller |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |


