Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная акустическая система Goldteller GT - 6021 30W с лед подсветкой динамика
Goldteller GT-6021 имеет мощный динамики, что обеспечивает очень качественное и довольно громкое звучание! Благодаря встроенному аккумулятору от которого может проработать до 5 часов автономной работы, удобной эргономичной ручке, а так же прочному стильному корпусу колонка идеально подходит для использования на природе и в поездках.
Портативная акустическая система Goldteller GT-6021 в пластиковом корпусе воспроизводит музыку с микро SD-карт памяти или USB-флешек, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth. Колонка имеет светодиодную RGB подсветку сетки динамиков.
Особенности:
- Беспроводное соединение по Bluetooth 5.0
- Воспроизведение с карт памяти SD/MMC, USB Flash, до 32 Гб, вход для вокального микрофона Jack
- FM радио с автопоиском
- Встроенный литиевый аккумулятор
- Разноцветная динамическая подсветка динамика
- Удобная ручка, компактные размеры
- Светодиодный информационный дисплей
- Функция TWS
Характеристики:
- Мощность: 30Вт
- Входы: USB, MicroSD, AUX, Микрофонный вход Jack 6.3".
- Воспроизведение: MP3, WMA, FM-радио, Bluetooth
- Bluetooth: TWS, 5.0, дальность до 10 метров.
- Динамик: 1 шт.
- Частотный диапазон 40Hz-20KHz
- Питание: сеть 100В-240В 50Гц/60Гц: 3.7V
- Аккумулятор: встроенный Li-Ion 2200 mAh,(до 5 часов автономной работы)
- Чувствительность: 93 дБ +/-3 дБ (1 Вт / 1 м)
- Размеры: 49,5*36,6*69,5 см
- Материал корпуса: Пластик
- Цвет: черный
Комплектация:
- Пульт
- Микрофон
- Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 495 мм |
| Высота | 695 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | Goldteller |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 30 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |









