Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная акустическая система Bluetooth Goldteller GT - 6022 50 Вт с караоке и пультом
Goldteller GT-6022 имеет мощный динамик, что обеспечивает очень качественное и довольно громкое звучание!
Благодаря встроенному аккумулятору от которого может проработать до 5 часов автономной работы, удобной эргономичной ручке, а также прочному стильному корпусу, колонка идеально подходит для использования на природе и в поездках.
Портативная акустическая система Goldteller GT-6022 в пластиковом корпусе воспроизводит музыку с микро SD-карт памяти или USB-флешек, а также с любых устройств, поддерживающих функцию Bluetooth. Колонка имеет светодиодную RGB подсветку сетки динамиков
Особенности
- Беспроводное соединение по Bluetooth 5.0;
- Воспроизведение с карт памяти SD/MMC, USB Flash, до 32 Гб, вход для вокального микрофона Jack;
- FM радио с автопоиском;
- Встроенный литиевый аккумулятор;
- Разноцветная динамическая подсветка динамика;
- Удобная ручка, компактные размеры;
- Светодиодный информационный дисплей;
- Функция TWS.
Характеристики
- Размер динамика: 12" + 1"
- Мощность RMS: 50 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 93 дБ
- Частотный диапазон: 40-20000 Гц
- Разъемы: 2* Jack 6.3, USB, SD, RCA, AUX
- Батарея: DC Li-батарея, 12V 3600 mAh
- Продолжительность работы от батареи: до 5 часов
- Тип питания: аккумулятор /220V/12V
- Индикатор заряда батареи
- Подсветка динамика: RGB
- Стакан под установку на стойку
- Размер колонки: 345 (Ш) * 270(Д) * 520 (В) мм
- Размер упаковки: 380(Ш) * 346(Д) * 578 (В) мм
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Пульт;
- Микрофон;
- Инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 520 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 11 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | Goldteller |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |








