Автономная акустическая система мощная Bluetooth Goldteller GT - 6068 с двумя микрофонами
Автономная акустическая система высокой мощности с беспроводным подключением и аккумуляторным питанием от производителя профессиональной и бытовой акустики высокого качества TMG ORIGINAL.
Имеет характерный фирменный наружный дизайн, который не оставит равнодушным любителей марки и поклонников стиля.
Стильный фронтальный гриль с логотипом, стильные переключатели и регуляторы — все это удачно сочетается в рамках фирменной дизайнерской концепции.
Для аналоговых источников предусмотрен традиционный разъем линейного входа AUX IN с помощью разъемов RCA (Тюльпаны).
Громкости системы вполне достаточно для акустического оформления больших помещений или открытых площадок. Встроенный емкий литий ионный аккумулятор обеспечивает до 5ч автономности.
Описание
Качественное и громкое звучанием мобильной акустической системы GT-6068 обеспечивают три динамических излучателя (два динамика по 10" и 1" твитер) подпитываемые усилителем класса D.
Для подключения смартфонов, планшетов или ноутбуков используется соединение по беспроводному интерфейсу Bluetooth 5.0, который позволяет передавать улучшенный звуковой сигнал HD-качества.
Характеристики
- Тип: Автономная акустика
- Модель: Goldteller GT-6068
- Размер динамика: 2*10" + 1"
- Мощность RMS: 120 Вт
- Сопротивление: 4 Ohm
- Чувствительность: 93дБ
- Частотный диапазон: 40-20000Гц
- Эквалайзер: 5-ти полосный
- Эквалайзер микрофона: Treble - Высокие частоты. Bass - Низкие частоты
- X-BASS: Присутствует (Усиленный бас)
- Регулятор уровня X-BASS: Присутствует
- Запись собственного пения: Присутствует
- LED дисплей: Присутствует
- Пуль ДУ: Присутствует
- MP3/WMA плеер: Присутствует
- FM радио: Присутствует
- Вход USB/SDcard: Присутствует
- Bluetooth: Присутствует
- TWS: Присутствует
- Радиус действия TWS: ~10м
- Разъемы: 2* Jack 6.3, USB, SD, RCA
- Микрофонный вход: Присутствует
- Инструментальный вход: Присутствует
- Радиомикрофоны: 1 беспроводной микрофон
- Приоритет микрофона: Присутствует
- Функция приоритета микрофона над музыкой: Присутствует
- Эффекты: ECHO
- Батарея: DC Li-батарея, 12V 7200mAh
- Возможность заряжать от аккумулятора авто: Присутствует
- Продолжительность работы от батареи: 5 часов
- Индикатор заряда батареи: Присутствует
- Тип питания: Аккумулятор /220V
- Подсветка динамика: Присутствует, RGB
- Стакан под установку на стойку: Присутствует
- Размер колонки: 330(Ш) * 330(Д) * 670(В) мм
- Размер упаковки: 387 (Ш) * 387(Д) * 747 (В) мм
- Вес: 16 кг
Комплектация:
- Акустическая система
- Пульт ДУ
- Радиомикрофон (1 шт.)
- Блок питания
- Кабель подключения к аккумулятору авто
- Кабель 2RCA-mini Jack
- Инструкция
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Производитель | Goldteller |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Мощность | 120 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Акустическая установка |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Крепление на стену | Нет |







